Публикации за » Июнь, 2009 «

Монетизация блогов или начинаем зарабатывать на своем блоге

Блогун - реклама в блогах.

В принципе так как раньше у меня блога не было заработок с интернета шел в основном от Сапы и Линкфеда я не упоминаю другие партнерки(пока) потому как составляющая от заработка на них значительно меньше выше перечисленных, но вообщем песня не о том а :) монетизации блога. Далее …

Category: Новости Tags: tv Блогун монетизация  Комментарии отключены

Денвер + Zend Optimizer = любовь

Сегодня я решил востановить пост который написал некоторое время назад, но он был потерян в результате какого-то сбоя на серваке :(  Итак недавно прикупил я один мод авторынка для ДЛЕ от kaliostro для сайта http://car44.ru пришло время заниматься его дизайном, но проблема в том что скрипт под Зендом и при установке на сайт грузится не захотел пишет скачайте и установите последнюю версию вообщем пришлось погуглить в результате выход был найден последоватьельность действий как это сделать я и собираюсь сегодня рассказать :) Далее …

Млин была какая-то авария на серваке и произошел откат :(

Привет всем :) У меня блин еще проблема были какие-то проблемы видимо на серваке и они откатили всю инфу что была на 2 недели назад вчера с утра еще было все нормально а вечером ппц все отвалилось. Ладно фик с ним придется посты опять переписать по новой. Остальное уже вроде все востановил.

Прошли очередные АПы Гоши и Яши. Чет Гоша вроде частить начал. Что-то у меня последнее время успехи не очень ПР попадал -1 у большенства сайтов (некоторые правда +1) на блоге пока без изменений он правда продвигается пока только социалками и еще немного одной фишкой, но никаких прогонов не делал. Яшка тоже млин ТИЦки поснимал что в прошлый АП дал так-что хз надо часать репу и искать новые темы. Ладно вечером напишу что-нить про ДЛЕ или про а сча пойду на стройку :) , нет не коммунизьма дом сайдингом обшивать ))))