Публикации за » Июль, 2011 «

Защищено: Яндекс карты для каталога CnCat

Эта запись защищена паролем. Для её просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Форма для преобразования html в JS

Частенько требуется преобразовать html в джаваскрипт вот вырезал этот скрипт из админки на Digiseller. Очень удобно кидаешь например туда фрейм и преобразуешь в js Далее …

Подними сайт в Гугле используя новый сервис Google +1

Есть такой интересный сервис у буржуев для автоматизации получения плюсиков :)  Регистрируешься  добавляешь сайт, начинаешь кликать по плюсикам, нокаких сайтов открывать не надо просто появляется ссылка и снизу кнопка для плюсика.  Клацаешь на +1 или на skip чтобы пропустить сайт. Далее …

Автоматическая регалка счетчиков на Liveinternet.ru

Сегодня набредокодил автамотическую регалку счетчиков на Лайвинтернет.ру :) Навеяла тема на нулледе. Итак вот что получилось. принцип работы прост в форму вставляем адреса сайтов в самом файле заполняем мыло, пасс для доступа к статистике и название сайта Далее …

Ротатор баннеров для сайта

Сегодня решил поделиться простеньким скриптом для ротации баннеров на сайте . Америку не открыл но может кому будет полезно. Вообщем принцип таков заносим баннеры одного размера в массив и на странице выводим случайный баннер из этого массива. Можно не только баннеры, можно , да все что угодно любой хтмл код.  Далее …