Интересные и полезные нововведения в Сапе

Только в предыдущем посте написал как быстро активировать страницы и вот свершилось все эти ухищрения больше не нужны Саповцы наконец прикрутили к системе возможность автоматической активации страниц как это сделано в . Так же добавилась возможность подавать на переиндексацию площадку без обращения в саппорт через форму обратной связи, теперь это делается на странице настройки площадки(сайта) Вообщем постеменнно Сапа подтягивется по функционалу к ЛинкФид, и жизнь для вебмастера становится немного легче, процесс становится все более автоматизированым.
Поможем недорого оформить и купить диплом института любого направления и года выпуска с доставкой на дом.
Осталось еще пожалуй сделать еще поиск заявок, как в ЛинкФид и Liex и тогда будет вообще супер.  Еще нововедение это то что с 10 августа система собирается полностью перейти на WMR и отказаться от WMZ, что не очень хорошо для пользователей не проживающих в России. Лично мне паралельно я давно перешел на WMR мне в них как-то удобней потом обналичивать денежку :) Что-то АП ТИЦ в очередной раз завис, Платоны в отпусках чтоли некому кнопку нажать :)

P.S. Всем кто станет моим рефералом в таких системах , как Сапе, ЛинкФид, Лиекс готов помочь, с установкой кодов и всем что связано с началом работы в них.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.